Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  
   Организации    
Бизнес и финансы
Государственные учреждения
Здравоохранение
Образование и наука
Искусство, отдых, досуг, развлечения
Промышленность
Организации сферы услуг
Организации торговли
Сельское хозяйство
Строительство и ремонт

   Новые организации    
ООО "Компания Пирожникофф"
Отдел МВД
Эраносян В.А., ИП
МКУ "МЦМООР"
МКУ "КФКС муниципального образования Отрадненский район"
МАДОУ ДС № 9 «Лучик»
Стронг
Детская школа искусств им. В. Дамаева, учебная площадка
Кисловодский сельский клуб
Удобненский сельский Дом культуры
Главная » Организации » Регион-Мебель

Регион-Мебель  


Категория: Мебельное производство
Компания «Регион-Мебель» - динамично развивающееся предприятие, занимающееся продажей мебели оптом. Продукция компании хорошо знакома потребителям различных регионов России. Отличительные качества производимой нами мебели - удобство и эргономичность, разнообразие покрытий, цветов и оттенков. Современное западноевропейское оборудование, передовые технологии и использование высококачественного сырья, материалов и комплектующих дают компании «Регион-Мебель» неограниченные возможности в удовлетворении самых изысканных пожеланий наших клиентов. Одно из ключевых направлений дизайна наших изделий - современные формы в сочетании со стремлением к вечным эталонам гармонии и красоты.

Сегодня множество фирм в России занимаются производством мебели разного качества, конструкций и, соответственно, разного ценового диапазона. Также на рынке можно найти много мебели иностранного производства. Но как обычному потребителю разобраться в этом море продукции? Для этого на нашем сайте созданы соответствующие разделы основных видов поставляемой нами мебели, где в доступной для массового потребителя форме рассказывается о различных стилях, материалах, конструкциях, которые можно приобрести в нашей компании оптом.

В разделах представлены конкретные мебельные изделия, к каждому из которых клиент может прочитать описание, включающее данные по материалу, доступным цветовым оттенкам, составу и др.

Однажды став нашим клиентом, вам больше не захочется искать других партнеров. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми комплектами мебели, способными сделать ваш бизнес более выгодным и прибыльным. Основной специализацией компании «Регион-Мебель» является продажа мебели оптом в городах России. Если у вас появилось желание приобрести товар, и вы сомневаетесь в своем выборе, наши квалифицированные специалисты помогут вам определиться с моделями и подскажут, что на сегодняшний день является наиболее востребованным на рынке мебели.
 
Адрес:352290, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Отрадная, ул. Братская, 75 Б
Телефоны:8-918-447-10-13 - руководитель, 8-918-455-62-98 - отдел заказов, 8-928-402-84-08 - отдел заказов
E-mail:region-mebel@mail.ru
Сайт:http://www.regyon-mebel.ru