Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
1 сообщение, Дони
29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished.
Автор: Дони
29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия.
Автор: Дони
25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
3 сообщение, Дони
25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза.
1 сообщение, Дони
25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders.
Автор: Дони
Главная » Форум » Фотогалерея » Озеро

Озеро  



Всего сообщений: 8

 
АвторСообщение
Denis
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт


Администратор
      
Откуда: ст. Попутная
0 - 05:22 30.12.2005



Страница фотографии >>

 Всего записей: 1795 | Зарегистрирован: 30.03.2004 | Отправлено: 05:22 30.12.2005
john001
Посмотреть профиль ICQ


Редкий гость
 
Откуда: Архангельск
1 - 09:54 29.04.2008

Блин, как же всё таки у вас красиво!

А у нас тут почти всё время снег лежит! :(

 Всего записей: 20 | Зарегистрирован: 23.04.2008 | Отправлено: 09:54 29.04.2008
crosh
Посмотреть профиль


Профи
    
2 - 15:03 29.04.2008

это вид Отрадной?

 Всего записей: 269 | Зарегистрирована: 03.04.2008 | Отправлено: 15:03 29.04.2008
Lenin
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ


Профи
    
Откуда: ст.Отрадная
3 - 15:05 29.04.2008

по-моему это черное озеро,100 км отсюда,вроде.

 Всего записей: 277 | Зарегистрирована: 11.03.2008 | Отправлено: 15:05 29.04.2008
crosh
Посмотреть профиль


Профи
    
4 - 16:42 29.04.2008

никогда не знала,что поблизости такое красивое озеро.Круто.Так туда хочеться.Эх...

 Всего записей: 269 | Зарегистрирована: 03.04.2008 | Отправлено: 16:42 29.04.2008
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
5 - 16:51 29.04.2008

Да, это за Подгорной, по моему уже в Мостовском районе - Черное озеро - точно...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 16:51 29.04.2008
Иришка
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ


Постоянная посетительница
  
Откуда: Москва
6 - 11:58 01.05.2008

Очень красиво,надеюсь когда приеду найду время и поеду посмотрю )))

 Всего записей: 90 | Зарегистрирована: 14.09.2007 | Отправлено: 11:58 01.05.2008
Lenin
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ


Профи
    
Откуда: ст.Отрадная
7 - 20:40 01.05.2008

Там очень много черемши растет и ландыши есть,только на легковушке вы туда не проедите,8 км по бездорожью,за дорогой никто не следит(Я бы не сказала,что была в диком восторге от этого места,мне очень понравилось с Архызе,там самое звездное небо,поэтому там построили обсерваторию,советую ехать с ночевкой просто на поляну-это супер.)))

 Всего записей: 277 | Зарегистрирована: 11.03.2008 | Отправлено: 20:40 01.05.2008
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Фотогалерея"