Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
1 сообщение, Дони
29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished.
Автор: Дони
29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия.
Автор: Дони
25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
3 сообщение, Дони
25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза.
1 сообщение, Дони
25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders.
Автор: Дони
Главная » Форум » Фотогалерея » Сила воли к жизни...

Сила воли к жизни...  



Всего сообщений: 6

 
АвторСообщение
pavelshapkin
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
Откуда: с.Гусаровское
0 - 05:46 15.05.2012



Страница фотографии >>

 Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 05:46 15.05.2012
sotrudnik
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
1 - 12:04 16.05.2012

Жизнь продолжается несмотря на трудности...
Это место назовём "у сильного дерева"))) только знать бы где оно находится.

 Всего записей: 185 | Зарегистрирован: 02.03.2011 | Отправлено: 12:04 16.05.2012
pavelshapkin
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
Откуда: с.Гусаровское
2 - 11:18 17.05.2012

такое мы увидели на одной из терр ас западной части Баранахи.

 Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 11:18 17.05.2012
Иринка
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
3 - 16:40 17.05.2012

Ну, конечно, она жива!
Её силу согнуть невозможно.
Словно нежные в душу слова,
Пробирается в жизнь осторожно.

Как травинка, раскрыв ладонь,
Улыбается миру с надеждой,
Не тревожь ты её, не тронь,
Дай минутку побыть безмятежной...

Вновь подуют беды ветра,
Дождь косой застучит по листьям,
И наступит тревог пора,
Не давая покоя мыслям...

Рассмотри красоту минут,
Улови аромат мгновений,
Тех, что мимо и сквозь бегут,
Опасаясь прикосновений.

А пока, в ожиданье бурь,
Под томительно серым небом -
То ли жаждешь ты ливня струй,
То ли молишь, чтоб вовсе не был...

 Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 16:40 17.05.2012
pavelshapkin
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
Откуда: с.Гусаровское
4 - 11:21 18.05.2012

очень красивые стихи...но про что они??? у меня возникает ассоциация с почкой на ветке....

 Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 11:21 18.05.2012
Иринка
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
5 - 20:06 18.05.2012

))) про росточек маленький)))

 Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 20:06 18.05.2012
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Фотогалерея"