 |
 | |  |
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on. Автор: Дони | 02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on. Автор: Дони | 29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария. 1 сообщение, Дони | 29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished. Автор: Дони | 29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник. Автор: Дони | 29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar. Автор: Дони | 29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар. Автор: Дони | 26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia. Автор: Дони | 26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия. Автор: Дони | 25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария. 3 сообщение, Дони | 25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза. 1 сообщение, Дони | 25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders. Автор: Дони |
|
|  | | » » » Сила воли к жизни... | | |
Сила воли к жизни... |  |
| | Автор | Сообщение | | pavelshapkin | | 
Живет здесь
Откуда: с.Гусаровское 0 - 05:46 15.05.2012 |

Страница фотографии >>
| | | Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 05:46 15.05.2012 | | sotrudnik | | 
Живет здесь
1 - 12:04 16.05.2012 | Жизнь продолжается несмотря на трудности...
Это место назовём "у сильного дерева"))) только знать бы где оно находится.
| | | Всего записей: 185 | Зарегистрирован: 02.03.2011 | Отправлено: 12:04 16.05.2012 | | pavelshapkin | | 
Живет здесь
Откуда: с.Гусаровское 2 - 11:18 17.05.2012 | такое мы увидели на одной из терр ас западной части Баранахи.
| | | Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 11:18 17.05.2012 | | Иринка | | 
Живет здесь
3 - 16:40 17.05.2012 | Ну, конечно, она жива!
Её силу согнуть невозможно.
Словно нежные в душу слова,
Пробирается в жизнь осторожно.
Как травинка, раскрыв ладонь,
Улыбается миру с надеждой,
Не тревожь ты её, не тронь,
Дай минутку побыть безмятежной...
Вновь подуют беды ветра,
Дождь косой застучит по листьям,
И наступит тревог пора,
Не давая покоя мыслям...
Рассмотри красоту минут,
Улови аромат мгновений,
Тех, что мимо и сквозь бегут,
Опасаясь прикосновений.
А пока, в ожиданье бурь,
Под томительно серым небом -
То ли жаждешь ты ливня струй,
То ли молишь, чтоб вовсе не был...
| | | Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 16:40 17.05.2012 | | pavelshapkin | | 
Живет здесь
Откуда: с.Гусаровское 4 - 11:21 18.05.2012 | очень красивые стихи...но про что они??? у меня возникает ассоциация с почкой на ветке....
| | | Всего записей: 167 | Зарегистрирован: 07.10.2011 | Отправлено: 11:21 18.05.2012 | | Иринка | | 
Живет здесь
5 - 20:06 18.05.2012 | ))) про росточек маленький)))
| | | Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 20:06 18.05.2012 | | Наверх | На главную страницу форума Перейти в раздел "Фотогалерея" | | |
|