Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
1 сообщение, Дони
29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished.
Автор: Дони
29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия.
Автор: Дони
25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
3 сообщение, Дони
25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза.
1 сообщение, Дони
25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders.
Автор: Дони
Главная » Форум » Фотогалерея » стога в снегу...

стога в снегу...  



Всего сообщений: 9

 
АвторСообщение
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
0 - 15:42 13.02.2012



Страница фотографии >>

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 15:42 13.02.2012
Иринка
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
1 - 23:41 21.02.2012

какая красота... поймал же момент...

 Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 23:41 21.02.2012
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
2 - 23:43 21.02.2012

Иринка писал(а):
поймал же момент...

мимо проходил, Иринка...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 23:43 21.02.2012
Иринка
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
3 - 02:42 02.03.2012

В полях печально и пусто,
одни стога среди луга.
Ложится вечер осенний,
и пахнет сеном округа.

Проснулся плач соловьиный,
а сосны замерли сонно,
и стал так нежно-сиренев
над ними цвет небосклона.

Уводит следом за песней
меня тропа луговая,
и веет осенью песня
бог весть кого отпевая, -
поет, как пела когда-то,
зовя ушедшего друга,
и падал вечер осенний,
и пахла сеном округа.
(Хуан Рамон Хименес)

 Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 02:42 02.03.2012
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
4 - 07:52 02.03.2012

кстати, эти же стога я фоткал прошлым летом - вот снимок , а в этот раз их уже к вечеру увезли... совпадение интересное))))

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 07:52 02.03.2012
nickolas
Посмотреть профиль ICQ


Модератор
     
Откуда: ст. Отрадная
5 - 07:59 02.03.2012

Не, Юрец, - это ты наводку дал злоумышленникам ;)

 Всего записей: 767 | Зарегистрирован: 16.05.2004 | Отправлено: 07:59 02.03.2012
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
6 - 08:04 02.03.2012

nickolas писал(а):
Не, Юрец, - это ты наводку дал злоумышленникам ;)

Серег, злоумышленников ильичевцы уже давно закопали в раскопанные курганы...))))

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 08:04 02.03.2012
Иринка
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
7 - 10:18 02.03.2012

greenapple75 писал(а):
кстати, эти же стога я фоткал прошлым летом - вот снимок


красиво.))

 Всего записей: 222 | Зарегистрирована: 21.08.2010 | Отправлено: 10:18 02.03.2012
sotrudnik
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
8 - 16:27 02.03.2012

Красиво))). Посмотрел этот снимок и вспомнил что у меня тоже есть стога. На днях покажу))))

 Всего записей: 185 | Зарегистрирован: 02.03.2011 | Отправлено: 16:27 02.03.2012
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Фотогалерея"