Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
1 сообщение, Дони
29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished.
Автор: Дони
29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия.
Автор: Дони
25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
3 сообщение, Дони
25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза.
1 сообщение, Дони
25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders.
Автор: Дони
Главная » Форум » Фотогалерея » Речка АРГОШ

Речка АРГОШ  



Всего сообщений: 7

 
АвторСообщение
Argosch
Посмотреть профиль


Постоянный посетитель
  
Откуда: Станица Передовая
0 - 14:57 12.11.2011



Страница фотографии >>

 Всего записей: 65 | Зарегистрирован: 07.01.2011 | Отправлено: 14:57 12.11.2011
sotrudnik
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
1 - 15:21 14.11.2011

Argosch, зашел в воду? не буду спрашивать как водичка, понятно что не босой)))) Хорошая фотка!

 Всего записей: 185 | Зарегистрирован: 02.03.2011 | Отправлено: 15:21 14.11.2011
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт
Последнее редактирование: greenapple75, 15:35 14.11.2011



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
2 - 15:33 14.11.2011

sotrudnik писал(а):
зашел в воду?

это с моста снято, sotrudnik... судя по всему, с того, который в сторону Ильича за "андрияновским" магазином находится... хотя, возможно, это снято от старой бани, как на старую ссыпку ехать - там тоже мост разрушился, а сейчас только кладка есть... скорее второй вариант - Пикета не видно, что со "скотомогильником" на одном холме...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 15:33 14.11.2011
sotrudnik
Посмотреть профиль


Живет здесь
   
3 - 15:39 14.11.2011

Я было подумал что с мостика... смотрю больно низко стоит, может зашел... как сейчас там не знаю, давно там был.

 Всего записей: 185 | Зарегистрирован: 02.03.2011 | Отправлено: 15:39 14.11.2011
Argosch
Посмотреть профиль


Постоянный посетитель
  
Откуда: Станица Передовая
4 - 16:17 14.11.2011

Снято с перекидного мостика, спуск с ул. Колхозной!Ниже по течению новый мост, выше мост около старой бани.

 Всего записей: 65 | Зарегистрирован: 07.01.2011 | Отправлено: 16:17 14.11.2011
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт
Последнее редактирование: greenapple75, 16:56 14.11.2011



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
5 - 16:56 14.11.2011

Argosch писал(а):
Снято с перекидного мостика, спуск с ул. Колхозной!

и не там, и не этам... заснежено все... в общем, это около С.Яковенко...
Argosch писал(а):
выше мост около старой бани

его восстановили или стоит такой же перекошеный, Argosch?

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 16:56 14.11.2011
Argosch
Посмотреть профиль


Постоянный посетитель
  
Откуда: Станица Передовая
6 - 17:03 14.11.2011

Да! Это недалеко от С. Яковенко. Мост по ул. Горького восстановили, по нему можно спокойно проехать, хоть он и просел.

 Всего записей: 65 | Зарегистрирован: 07.01.2011 | Отправлено: 17:03 14.11.2011
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Фотогалерея"