Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
02 Июнь 2026 12:12
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
02 Июнь 2026 11:48
Общение на разные темы » Climate march Germany against mining coal, oil, gas and so on.
Автор: Дони
29 Май 2026 15:00
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
1 сообщение, Дони
29 Май 2026 11:17
Общение на разные темы » In Estonia, the most beautiful and best monument was demolished.
Автор: Дони
29 Май 2026 11:14
Общение на разные темы » В Эстонии снесли самый красивый и лучший памятник.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:39
Общение на разные темы » In Estonia there was a hotel, restaurant and bar.
Автор: Дони
29 Май 2026 10:37
Общение на разные темы » В Эстонии была гостиница, ресторан и бар.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:04
Общение на разные темы » Estonia, Lithuania, Latvia, Georgia, Armenia and Moldovia.
Автор: Дони
26 Май 2026 00:03
Общение на разные темы » Эстония, Литва, Латвия, Грузия, Армения и Молдавия.
Автор: Дони
25 Май 2026 23:30
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
3 сообщение, Дони
25 Май 2026 23:25
Общение на разные темы » Я, Банджов Назарали работал в/с Отдела Безопасности Союза.
1 сообщение, Дони
25 Май 2026 15:46
Общение на разные темы » Russian company "Makfa" suffered from government raiders.
Автор: Дони
Главная » Форум » Фотогалерея » Кубань-река

Кубань-река  



Всего сообщений: 9

 
АвторСообщение
Demo
Посмотреть профиль Сайт


Профи
    
Откуда: ст.Старощербиновская
0 - 07:36 11.05.2010



Страница фотографии >>

 Всего записей: 321 | Зарегистрирован: 17.04.2010 | Отправлено: 07:36 11.05.2010
Kombaseros
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ Сайт


Профи
    
Откуда: Новотроицк Оренб. обл.
1 - 17:03 15.05.2010

Красивая панорама.

 Всего записей: 487 | Зарегистрирован: 25.08.2008 | Отправлено: 17:03 15.05.2010
Demo
Посмотреть профиль Сайт
Последнее редактирование: Demo, 21:51 15.05.2010


Профи
    
Откуда: ст.Старощербиновская
2 - 18:14 15.05.2010

Kombaseros писал(а):
Красивая панорама.

Спасибо, Сергей. А твой стих в авторском исполнении красивше!
Редактор писал(а):
Только я всё сделала, а фотка так и не появилась нигде.Ну ничего, я разберусь

А Денису проставиться? Без него не получится.

 Всего записей: 321 | Зарегистрирован: 17.04.2010 | Отправлено: 18:14 15.05.2010
Редактор
Посмотреть профиль


Элита
     
3 - 21:35 15.05.2010

Хочу научиться фото размещать, но не получается.Виды нашего района не хуже, да что там -лучше!

 Всего записей: 664 | Зарегистрирована: 21.04.2010 | Отправлено: 21:35 15.05.2010
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
4 - 21:38 15.05.2010

Редактор писал(а):
Хочу научиться фото размещать, но не получается

вверху справа надпись "фотогалерея" заходите туда и жмакайте "добавить фото"... справа будет инструкция по разрешению и весу...
Редактор писал(а):
Виды нашего района не хуже, да что там -лучше!

я много уже ваших фоток разместил и так))) посмотрите у меня в профиле...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 21:38 15.05.2010
Редактор
Посмотреть профиль


Элита
     
5 - 21:43 15.05.2010

Так вы же с Денисом не подписываете, что они мои. А ещё говорите "героев в лицо".Тоже хочу показать, что не только "ЕР" приветствовать и "в рот заглядывать" умею. Только я всё сделала, а фотка так и не появилась нигде.Ну ничего, я разберусь.

 Всего записей: 664 | Зарегистрирована: 21.04.2010 | Отправлено: 21:43 15.05.2010
greenapple75
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт



      
Откуда: Хутор, Отрадненский Рай
6 - 00:24 16.05.2010

Редактор писал(а):
Так вы же с Денисом не подписываете, что они мои

да я и рад бы был подписать, но не знал, что они ваши)))
Редактор писал(а):
А ещё говорите "героев в лицо"

всегда с удовольствием... ребята, все фотки природы, которые я вывешивал на сайт Отрадная.Ру (исключение Передовая), я взял в редакции два года назад))) подозреваю, что почти все они, дело творчества Людмилы Анатольевны...
Редактор писал(а):
Только я всё сделала, а фотка так и не появилась нигде.Ну ничего, я разберусь

на сайте присутствует премодерация - фотки появятся после одобрения Денисом...

 Всего записей: 3560 | Зарегистрирован: 11.10.2007 | Отправлено: 00:24 16.05.2010
Kombaseros
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ Сайт


Профи
    
Откуда: Новотроицк Оренб. обл.
7 - 08:53 16.05.2010

Редактор писал(а):
Виды нашего района не хуже, да что там -лучше!

Согласен с Вами Людмила Анатольевна, наши места гораздо лучше, потому что они НАШИ!
Что касается фотографии, обсуждаемой на этой ветке, то к удивлению для себя обнаружил, что Кубань - судоходная река.

 Всего записей: 487 | Зарегистрирован: 25.08.2008 | Отправлено: 08:53 16.05.2010
Demo
Посмотреть профиль Сайт


Профи
    
Откуда: ст.Старощербиновская
8 - 20:04 16.05.2010

Kombaseros писал(а):
то к удивлению для себя обнаружил, что Кубань - судоходная река.

И то польза! А здесь она ещё и полноводная такая!

 Всего записей: 321 | Зарегистрирован: 17.04.2010 | Отправлено: 20:04 16.05.2010
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Фотогалерея"