Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
27 Март 2024 12:28
Общение на разные темы » President today about the procedure for joining the EU.
Автор: Дони
27 Март 2024 12:26
Общение на разные темы » Президент сегодня о процедуре вступления в ЕС.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:11
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 22:10
Общение на разные темы » In Kazakhstan, in Pavlodar, disabled people need to be saved.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:07
Общение на разные темы » В Казахстане, в Павлодаре, нужно спасать инвалидов.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:05
Общение на разные темы » President i ask the to cancel the authorities decision.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 21:35
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
24 Март 2024 08:38
Общение на разные темы » In Russia, the ceremony was held.
Автор: Дони
24 Март 2024 08:25
Общение на разные темы » В России церемония прошла.
Автор: Дони
20 Март 2024 08:45
Общение на разные темы » Эстония при Советском Союзе жила намного лучше, чем Швейцария.
2 сообщение, Дони
20 Март 2024 08:06
Общение на разные темы » In Uzbekistan, a wonderful actress Matlyuba Alimova
Автор: Дони
20 Март 2024 08:04
Общение на разные темы » В Узбекистане замечательная актриса Матлюба Алимова.
Автор: Дони
Главная » Форум » Интернет » Хранение больших файлов

Хранение больших файлов  



Всего сообщений: 5

 
АвторСообщение
Гостья
Посмотреть профиль ICQ Сайт


Элита
     
Откуда: США Миннесота
0 - 19:35 12.09.2008

Вот такая незадачка...всякого в компе много и всё кажется нужным фильмы, музыка, картинки.... периодами комп виснет и автоматически всё пропадает и так раз в плогода у меня.
Хочется теперь сложить и хранить всё в инете только я не знаю куда? лучше и надежней?

 Всего записей: 735 | Зарегистрирована: 20.07.2004 | Отправлено: 19:35 12.09.2008
Дед Нехай
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ


Элита
     
Откуда: Отрадная
1 - 20:08 12.09.2008

прикинул - у меня около 200 Гб всякого хлама, типа что ты перечислила. у тебя сколько? наверное так же. выложить это в инете мне просто совесть не позволит, просто жаль траффика и чужого дискового пространства, я лучше винт куплю.

 Всего записей: 575 | Зарегистрирован: 30.06.2004 | Отправлено: 20:08 12.09.2008
Гостья
Посмотреть профиль ICQ Сайт


Элита
     
Откуда: США Миннесота
2 - 01:27 13.09.2008

ой если с трех компов собрать будет не меньше.... но объясню мою идею сего хлама.
Я само сбой имею диски и такое как фильмы я записывала и фотки, но так получается что если к примеру ... покажи фотки америки или покажи фотки собак... да я их в жизни ненайду а если и найду то мне их ументшать отправлять и т.д. времени нету мне легче все кудато сваливать а потом просто давать линк мол коль интересно то смотри. А вот музыку и киношки я б так же свалила куданить мне не жалко делится да и трафик то тут бесплатный

 Всего записей: 735 | Зарегистрирована: 20.07.2004 | Отправлено: 01:27 13.09.2008
Denis
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт


Администратор
      
Откуда: ст. Попутная
3 - 20:40 13.09.2008

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=2868&start=0
Лучшие бесплатные файловые хранилища

 Всего записей: 1795 | Зарегистрирован: 30.03.2004 | Отправлено: 20:40 13.09.2008
RemontPCMaster
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт


Новый человек здесь
 
Откуда: Передовая
4 - 08:13 19.10.2015

С увеличением емкости жестких дисков компьютера приходит облегчение, но на очень короткое время, так как сколько места нам не дай – его все равно рано или поздно станет мало! Чтобы избавиться от проблемы хранения информации и отсутствия места на “винте” – жестком диске компьютера предлагаю вам эту статью. Хранить важную информацию на компьютере нужно, но порой это становится небезопасно – если ваш компьютер подвергнется атаке вируса, то все данные можно утратить. Хранить у себя тоже неудобно, если вам, скажем, срочно что-то понадобилось, а этого под рукой не оказалось. Для этого и есть способы хранить файлы в интернете, когда у вас появляется возможность не только сохранить информацию и освободить место, но и поделиться этой информацией со всеми своими друзьями и устройствами – от телефона, до ноутбука.

Вот список известных мне сервисов хранения информации в интернете:

1. Файлы mail.ru – бесплатный способ отправить на хранение файлы, суммарным объемом до 10 Гб и до 1 Гб каждого файла. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно иметь почтовый ящик на mail.ru. Доступ к каждому файлу продлевается на 30 суток с момента последнего его скачивания. Дополнительно есть возможность продлить срок хранения файла на 1 год и возможность загружать большие файлы до 2 Гб и на срок до 2х месяцев – называется VIP-загрузка, но уже за 0,99 у.е. за каждый файл, что дороговато, так как такая сумма необходима за КАЖДЫЙ ваш файл. При входе в свой аккаунт, вы автоматически получаете доступ к своим файлам из любой точки планеты.

2. Яндекс.Диск. Объем файлов для хранения до 20 Гб. Хранение без ограничения по времени – то есть вечное, или пока у вас есть аккаунт. Продлевать сроки хранения не надо. Максимальный размер файла для хранения – до 10 Гб. Очень удобно для сохранности большого объема информации на длительный срок. Чтобы воспользоваться сервисом нужно иметь свой почтовый ящик на Яндексе. Автоматический доступ ко всей своей информации при входе в аккаунт из любого уголка мира. Раньше это был сервис narod.yandex.ru, но теперь его перенесли на Яндекс.Диск.

Есть возможность синхронизации папки с сервером и разными компьютерами, что удобно при использовании нескольких компьютеров. Для синхронизации нужно установить программу Яндекс.Диска себе на компьютер – она создаст папку, которая будет синхронизироваться. Плюс, установка этой программы даёт увеличение первоначального объема Диска, но потом её можно удалить и он станет вашим внешним хранилищем файлов. Кстати, если вы сделаете себе Диск по моим ссылкам, то получите дополнительный объем в 1 Гб, а я 0.5 Гб (при условии установки программы на свой компьютер) – так Яндекс раскручивает своё хранилище. Я уже пользуюсь этим сервисом – очень удобно, рекомендую! :good:

3. Файлы QIP. Бесплатно дается для хранения 2 Гб свободного места на файлы абсолютно любого типа на срок 30 суток. Для продления срока нужно файл скачать хоть один раз. Для увеличения сроков и объемов сохраняемой информации существуют платные премиум-аккаунты, в которых вам за 25$ дадут 100 Гб места. Для доступа к сервису нужно иметь аккаунт QIP, а для непосредственной загрузки из своего QIP-клиента нужно установить себе QIP-Infium. Тоже удобная возможность удаленного доступа к информации из любой точки мира.

4. Файлы ex.ua – украинский БЕСПЛАТНЫЙ сервис хранения НЕОГРАНИЧЕННОГО ОБЪЕМА информации. Файлы могут быть ЛЮБОГО размера и ЛЮБОГО формата. Для доступа просто зайдите на страницу сервиса и нажмите кнопку Создать, загрузите ваши данные и запишите ключ и ссылку доступа к вашим данным. Система сама запоминает ваш компьютер и в последствии только с него можно редактировать или удалить вашу информацию. Имея ссылку доступ получите отовсюду. Срок хранения ограничен 30 сутками. Для продления просто скачайте по разу ваши файлы. Очень простой и удобный сервис!

5. GOOGLE ДИСК или google drive – отличный способ хранения ваших разных файлов от поискового монстра. Предлагается бесплатный объем в 15 Гб для хранения ваших изображений, видео, презентаций, текстов, рисунков, таблиц и PDF-файлов. Есть отличная альтернатива Microsoft Office для работы с такими типами файлов с помощью этого сервиса. Доступ открывается при входе в свою почту gmail или любой другой связанный аккаунт от google. Сервис также предоставляет возможность платного увеличения объемов и сроков хранения ваших данных до 1000 Гб. За 5$ в год вы получаете объем 20 Гб.

6. Веб-альбом Picasa еще один удобный продукт от компании google. Основное назначение этого сервиса – это хранение ваших фотографий в интернете. Работает по тем же условиям, что и google docs. Для прямой загрузки файлов в интернет можно использовать бесплатное приложение Picasa, которое делает удобным не только загрузку, но и просмотр ваших фоток на компьютере, особенно тех, о которых вы уже успели забыть.

7. DropBox – сервис по типу виртуальной флешки. Ели у вас нет места или нету носителя под рукой, то на сервисе можете скачать бесплатное приложение, которое создает на вашем компьютере в папке Мои документы папку синхронизации DropBox, куда вы можете потом переносить ваши файлы. Ваши любые файлы потом отправляются в интернет, откуда они будут вам доступны из любого места при входе в свой аккаунт DropBox. Для размещения ваших файлов вам бесплатно предоставляется 2 Гб, которые за 99$ в год можно расширить до 50 100 Гб или расширить бесплатно, привлекая к проекту своих друзей – за каждого приглашенного вы получите по 250 500 Мб дополнительного объема места вплоть до 16 Гб. Если заведете себе аккаунт по моим ссылкам, то сразу получите плюс 500 Мб дополнительного пространства, при условии установки себе на компьютер программы синхронизации (которую вы всегда потом можете легко удалить без потери полученного объема! ;) )Сервис очень надежный и проверен годами, сам пользуюсь и рекомендую! *klass*

8. Evernote – удобный сервис с девизом Помни всё! Сервис дает возможность вам быстро сохранить, упорядочить вашу информацию и поделиться ею со всеми вашими устройствами, которые имеют доступ к сети. Больших объемов там сохранить не получится, но сразу скинуть фотографию, сделанную вашим мобильным телефоном – запросто! Так же легко и любую вашу текстовую заметку или аудио-файл можно синхронизировать сразу со всеми вашими интернет-устройствами. Сервис тоже удобен своим мгновенным доступом к информации из любого уголка планеты. А также применяется для хранения паролей.

9. Файлообменники – тоже способ хранения информации, причем не только бесплатный, но и приносящий прибыль. Поскольку все аккаунты файлообменников ваши, то доступ к вашей информации вы имеете всегда,в любом объеме и из любого места. Ограничения по объему, срокам и условиям в файлообменных сервисах свои, поэтому более подробно вы с ними ознакомитесь в каждом из них.

Вот так, используя просторы Сети можно хранить файлы в интернете, сохраняя свой жесткий диск в свободе и легкости.



Ремонт и настройка ПК ноутбуков | Содание сайтов - КомпрайЭкспресс.ру
 Всего записей: 9 | Зарегистрирован: 11.05.2015 | Отправлено: 08:13 19.10.2015
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Интернет"