Организации  Галерея  Форум  Чат  Блоги  Объявления  Ссылки  Карта  Работа  Рейтинги  

   Новые сообщения    
24 Апрель 2024 15:19
Общение на разные темы » Россия сегодня: Свободу народному мэру.
Автор: Дони
02 Апрель 2024 04:27
Общение на разные темы » Климатические протесты в США, Англии, Франции и так далее.
1 сообщение, Дони
02 Апрель 2024 04:21
Общение на разные темы » Климатические протесты в Германии против добычи угля.
1 сообщение, Дони
02 Апрель 2024 01:20
Общение на разные темы » Эстонская ССР жила лучше, чем Швейцария.
Автор: Дони
27 Март 2024 12:28
Общение на разные темы » President today about the procedure for joining the EU.
Автор: Дони
27 Март 2024 12:26
Общение на разные темы » Президент сегодня о процедуре вступления в ЕС.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:11
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 22:10
Общение на разные темы » In Kazakhstan, in Pavlodar, disabled people need to be saved.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:07
Общение на разные темы » В Казахстане, в Павлодаре, нужно спасать инвалидов.
Автор: Дони
25 Март 2024 22:05
Общение на разные темы » President i ask the to cancel the authorities decision.
1 сообщение, Дони
25 Март 2024 21:35
Общение на разные темы » Президента, прошу отменить решение властей.
1 сообщение, Дони
24 Март 2024 08:38
Общение на разные темы » In Russia, the ceremony was held.
Автор: Дони
Главная » Форум » Общение на разные темы » Мировая политика

Мировая политика  



Всего сообщений: 3

 
АвторСообщение
Denis
Посмотреть профиль Отправить e-mail Сайт
Последнее редактирование: Denis, 16:48 15.04.2013


Администратор
      
Откуда: ст. Попутная
0 - 16:24 15.04.2013

Можно жить в своей стране и пытаться сделать жизнь в ней лучше, но если не обращать внимание на то, что творится во всем мире это будет не слишком дальновидно. И есть отношения между людьми, а есть и между странами, и они как показывает наше время между некоторыми странами скорее ухудшаются.
Страны часто предъявляют друг к другу претензии, вместо того чтобы помогать друг другу стать лучше, и есть некоторые непонятности в их действии. Например, поступление наркотиков после проведения военных действий американскими войсками в Афганистане увеличилось, как они видят эту проблему, и есть ли для них вообще такая проблема. Потом в чем есть улучшение жизни в таких странах, например, как Ирак, Сербия, Ливия, какая была цель проведения в этих странах военных действий. В свою очередь наша страна не стала голосовать против вторжения в Ливию. Потом есть страна Сомали с которой грабят корабли, что сделано мировым сообществом для наведения порядка, кроме тех кораблей которые патрулируют морское пространство.
Про усыновление, можно отзеркалить, сколько американских детей усыновили русские и есть ли у русских такое право и что было бы, если с их детьми случалось то же что и в американских семьях, и почему бы нам это понадобилось, ведь почему-то другим странам дети других государств нужны, у них видимо нет сирот, детских домов или еще что.
Из недавнего, НКО, тут вроде как взята концепция действий которая принята в Америке, и то в более легком виде, так что главная претензия Америки должна была бы быть, почему у вас не контролируются поступление иностранных денег, все остальное двойные стандарты. А еще могла быть претензия почему у вас не контролируются доходы и расходы, но тут вроде как есть продвижение, будут контролировать. И на днях Россия и Америка обменялись списками людей которым запрещено въезжать в страны, причем у Америки еще есть и засекреченный список, хороший пример непрозрачности работы, следственно возможной коррупции. При обмене этими списками в этих двух странах из-за чего были претензии, нечего не собираются улучшать.
Потом есть еще ООН, она вообще для чего создана, что-то об этой организации мало что слышно. Хорошо бы если бы был сайт, где показываются отношение одних стран к другим странам, в том виде, когда появляется претензия, в чем она выражается, как ее решить, принятые действия, оценка этих действий всеми странами, в общем описывать всё чтобы ни у кого вопросов не возникало. Приводить примеры тех стран которые приводят ложные данные для ведения информационных войн. То есть нужно повысить прозрачность, тогда будут видны двойные стандарты, ложь, лицемерие некоторых стран или же наоборот дружественность.

 Всего записей: 1795 | Зарегистрирован: 30.03.2004 | Отправлено: 16:24 15.04.2013
Kombaseros
Посмотреть профиль Отправить e-mail ICQ Сайт


Профи
    
Откуда: Новотроицк Оренб. обл.
1 - 12:06 04.05.2013

ООН и раньше плясала под дудочку Америки, а сейчас на неё Штаты откровенно ложат детородный орган. Они что хотят, то и творят, и никто им не указ! Эдакая само провозглашённая мировая империя! Военные действия проводимые пиндосами в разных странах вовсе не являются целью наведения порядка, защиты прав человека и установления демократии. Для них является главной задачей защита прежде всего собственных интересов, а на остальное им плевать. А их интересы - это прежде всего энергоресурсы! Их у них мало, вот они и пожирают третьи страны, у коих этих ресурсов предостаточно. Они бы и Россию давно бы с потрохами сожрали, да вот у нас ядерная дубинка есть. Хотя мы и так уже давно являемся нефтегазовым придатком всё той же самой Пиндосии. Наши олигархи и так без зазрения совести опустошают недра страны для этой сраной мировой империи. И ни в какой прозрачности Америка и западный мир не заинтересованы, поскольку у них самих рыльце вовсю в пушку. И кто же согласится на показ выставлять своё гнилое нутро?! А то что наркотики прут из Афгана, так это сами же Штаты их и распространяют через третьих лиц. Для бизнеса любые цели хороши.

 Всего записей: 487 | Зарегистрирован: 25.08.2008 | Отправлено: 12:06 04.05.2013
Nekto
Посмотреть профиль


Элита
     
Откуда: Брянск
2 - 22:57 10.05.2013

Kombaseros...И ни в какой прозрачности Америка и западный мир не заинтересованы,...
И не стоит ожидать,что будут заинтересованы.Хотя Denis высказал то к чему стремиться нужно.А вот достижимо ли это в обозримом будущем?Думаю наврядли.

 Всего записей: 542 | Зарегистрирован: 28.07.2010 | Отправлено: 22:57 10.05.2013
НаверхНа главную страницу форума
Перейти в раздел "Общение на разные темы"